Адебайор останется в "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" намерен удержать в клубе Эммануэля Адебайора, даже если переговоры по приобретению нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко завершатся успехом.

В последнее время пресса активно сватала 26-летнего игрока сборной Того в итальянский "Милан". Агент Адебайора публично признал, что гранд Серии А имеет виды на его клиента.

В то же время с окончанием мая вступил в силу пункт контракта Джеко, который устанавливает сумму выкупа трансфера 24-летнего боснийца. Любой клуб, который выложит 40 миллионов евро (34 млн. фунтов), сможет заполучить нападающего, если, конечно, договорится с самим Эдином.

Как сообщает The Guardian со ссылкой на руководящие чины "Манчестер Сити", главный тренер Роберто Манчини возлагает большие надежды на Адебайора и хочет сохранить его, даже если "горожане" сумеют приобрести Джеко. Итальянец надеется найти обоим футболистам место в составе, несмотря на то, что у него есть ещё и Карлос Тевес.

А вот кто может пострадать от переезда Джеко в Манчестер, так это Роке Санта Крус. Нападающий сборной Парагвая, купленный у "Блэкберна" прошлым летом за 17.5 млн. фунтов, провел всего 22 матча за клуб, так и не сумев стать игроком основы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2010 в 16:47

как можно было покупать круза за 17.5 ??? пля лучше бы аршавина купили,чем эту деревяшку!

01 Июня 2010 в 17:17

А чем Аршавин лучше своим нытьем постоянным, что нужно усиление?

P.S. глоры АРШАВИНА, не ставьте просто так минусы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем