Даррен Фергюсон: "Отец посоветовал мне выбрать не "Шеффилд Уэнсдей", а "Престон"

Новый главный тренер "Престона" Даррен Фергюсон заявил, что последовал совету своего отца сэра Алекса Фергюсона и отказался от возможности возглавить "Шеффилд Уэнсдей", чтобы принять бразды правления на "Дипдейл", и уже поставил перед собой цель в следующем сезоне конкурировать с отцом в Премьер-лиге.

Несмотря на то, что на сегодняшний день "Престон" занимает 16-е место в турнирной таблице Чемпионшипа, от первой шестёрки, дающей право побороться за выход в Премьер-лигу через плей-офф, команду отделяет всего 8 очков, при этом у команды имеется игра в запасе.

"Я говорил с отцом, и он очень хорошо знает этот клуб, - сказал Даррен.- У меня были и другие варианты, однако мы решили, что "Престон" будет лучшим выбором. Наша задача – попасть в плей-офф. Клуб играет в Чемпионшипе уже 10 лет и несколько раз, так сказать, попадал в перекладину, и настало время выходить в Премьер-лигу.

Посмотрите на этот регион с географической точки зрения – "Болтон" и "Блэкберн" уже в Премьер-лиге, ещё один более свежий пример – "Бернли". Они поднялись в прошлом году, и мы хотим проследовать их путём".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем