Бенаюн хочет остаться в "Вест Хэме"

Полузащитник "Вест Хэма" Йосси Бенаюн надеется, наконец, получить шанс стать игроком стартового состава после известия о травме Рикардо Ваз Те.

 

Из-за операции на вывихнутом плече Ваз Те пропустит два с половиной месяца. Эта потеря способна обеспечить игровой практикой арендованного у "Челси" Бенаюна, который в нынешнем сезоне Премьер-лиги еще не выходил в стартовом составе "молотобойцев".

"Вест Хэм" - одна из моих любимых команд, и я счастлив быть здесь. Несмотря на то, что я здесь лишь на правах аренды, существует возможность продлить аренду до конца сезона. Я хочу провести в этом клубе сезон целиком. Это хорошее место для меня. Здесь много хороших игроков. Когда я был здесь раньше, у нас было всего несколько талантливых игроков, но теперь их множество - Марк Нобл, Мэтт Ярвис, Кевин Нолан и Рикардо Ваз Те. Думаю, у нас правильный баланс между атакой и обороной, что помогло нам провести три "сухих" матча в четырех турах. Если тебе удается подобное в Премьер-лиге, это лишь доказывает силу оборонительной линии твоей команды. Мы доказали, что достаточно талантливы и чтобы забивать голы", - сказал Йосси.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Октября 2012 в 02:23

Был бы в аренде в другом клубе - говорил бы о симпатии к этому клубу!! Бесит уже лжелюбовь того или иного к тому или иному!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем