Погба готов покинуть «МЮ» и выбрал себе новый клуб

Все идет к тому, что пути полузащитника Поля Погба и «Манчестер Юнайтед» разойдутся. По данным Le Parisien, французский футболист принял решение продолжить карьеру у себя на родине. Поль желает присоединиться к столичному «ПСЖ».

Парижский клуб не против подписать звездного игрока, контракт которого с «красными дьяволами» истекает в конце текущего сезона. Манкунианцы предложили Погба новое соглашение, однако до сих пор не получили ответа.

Сейчас Поль находится в лазарете из-за травмы, которую получил в расположении сборной Франции. В этом сезоне полузащитник отдал семь ассистов в девяти матчах АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» готов сделать Погба самым высокооплачиваемым футболистом в истории АПЛ

👍 10
👎 5
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2022 в 16:50
Le Parisien,несомненно-самое достоверное издание,имеющее прямую телефонную связь не только с руководством ПСЖ,но и с манкунианцами,Глейзерами,Погба и его упитанным сутенером!!несмотря на абсолютную желтизну данного издания(которое я первый раз в глаза вижу),очень бы хотелось,чтоб это было правдой и Полька отправился к себе на родину предков,отправив в обратном направлении тем же дилежансом нам нового главного тренера мистера Поччетино))))GGMU!!!!
15 Января 2022 в 16:03
Вот как так можно-не играть 5 лет,но его хотят ПСЖ, Реал, Барселона....
15 Января 2022 в 16:28
с чего ты взял, что его хотят ??)
в статье указано: "Француз хочет на родину в ПСЖ" ))) А там Райолу пошлют куда нить подальше при упоминании Погба ) разве что возьмут если только в придачу к Холанну бонусом чисто )))
15 Января 2022 в 16:37
По прошлым статьям
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем