Санту высказался о ситуации вокруг Кейна

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту отреагировал на ситуацию вокруг нападающего Гарри Кейна. Форвард бойкотирует тренировки команды из-за желания перейти в «Манчестер Сити».

«Мне очень жаль, но я не хотел бы обсуждать поведение Кейна. Этим должны заняться руководители «Тоттенхэма». Не хочу как-то реагировать на это публично. Сначала необходимо разобраться с самим футболистом», - приводит слова португальского тренера инсайдер Фабрицио Романо в своем твиттер-аккаунте.

Ранее сообщалось, что боссы «Тоттенхэма» готовы отпустить нападающего в «Манчестер Сити» за 175 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2021 в 16:34
Слишком много разговоров вокруг очередного распиареного игрока.
05 Августа 2021 в 14:13
Карма потом может настигнуть его за такое поведение. Посмотрите на гризманна , коутиньо, вернера
05 Августа 2021 в 11:33
этот случай еще раз доказывает тот факт,что из футбола функционеры сделали что то наподобие шоу бизнеса,как,например,баскетбол,бейсбол или амерфутбол в США,стране,где все построено на этом принципе.Правила должны быть для всех,а так,каждый задравший нос"звездулька"будет байкотировать тренировки,потом игры...
05 Августа 2021 в 11:20
Там по контракту еще много лет , ну о чем думал футболист подписывая 6 летний контракт без выкупной суммы. Теперь же все говорят какой Леви плохой и жадный не хочет отпускать игрока , а почему собственно говоря игрок так себя ведет. Один супер мега талантливый игрок уже бойкотировал тренировки ради перехода и карму разозлил до сих пор в себя придти не может.(я имею ввиду Дембеле Усмана)
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем