«Ювентус» не отпустил Демирала в «Ливерпуль»

Защитник туринского «Ювентуса» Мерих Демирал имел вариант продолжения карьеры в английской Премьер-лиги. В зимнее трансферное окно подписать 22-летнего турецкого футболиста хотел «Ливерпуль», рапортует издание Sport Mediaset.

Английский гранд предлагал за игрока 57 миллионов евро, однако «старая синьора» не отпустила Демирала. Чемпион Италии рассчитывает на Мериха в долгосрочной перспективе.

Напомним, что «Ливерпуль» подписал в январе Бена Дэвиса и Озана Кабака.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Демирал провел девять поединков, в которых отметился одной результативной передачей.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2021 в 10:03

Ни себе, ни людям? Запасной же и абсолютно ненужный сейчас Юве! Впрочем, Ливерпуль, может, и не лучше игроков подписал, как в случае с Кабаком, но свою цель на трансферном рынке выполнил. А игроку главное не пожалеть, что клуб бортанул его в своё время!

03 Февраля 2021 в 10:55

зачем отпускать хорошего молодого защитника когда у тя основные защитники пенсионеры?

Киеллини и Бонуччи скоро завершат карьеру. Да и Киеллини постоянно ломается и пропадает надолго. На их смену пара защитников Демираль и Де Лигт.

04 Февраля 2021 в 10:11

Де Лихт, может, и раскроется, а вот Демирал вряд ли. Не тянет он в сравнении на Кьеллини или Бонуччи даже в молодости, уж извини. Особенно учитывая, как он сейчас проигрывает борьбу за основу им. Если усилятся качественно Юве - будет запасным. А ему нужно играть здесь и сейчас, чтобы показывать себя и набирать в цене. Так что этот трансфер в Ливерпуль, учитывая текущую ситуацию, был бы идеальным. Во-первых, Ливер бы получил защитника действительно высокого уровня, способного развиваться. Во-вторых, Юве бы получил деньги, большие деньги за игрока, так толком и не проявившего себя, и легко бы направил их на укомплектование состава, да даже на покупку того же Алабы. В-третьих, игрок бы играл, а не наблюдал ща потугами ветеранов на поле. Нет, конечно, шанс в Юве раскрыться есть, но, как по мне, он упустил прекрасную возможность раскрыться здесь и сейчас.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем