Венгер: «Озил не из тех, кто проявляет дисциплину на поле»

Экс-наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о полузащитнике команды Месуте Озиле.

«Месут не из тех, кто проявляет серьезную дисциплину на футбольном поле. Игра без мяча является его слабой стороной. Но вы можете получить от него пользу, если поставите рядом несколько игроков оборонительного плана. Самое главное - найти баланс между нападением и обороной», - приводит слова французского специалиста издание Spiegel.

Ранее СМИ сообщили, что «канониры» планируют досрочно расторгнуть трудовое соглашение с немецким полузащитником. Контракт между сторонами рассчитан до лета 2021-го года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2020 в 19:05

Месут не из тех, кто проявляет серьезную дисциплину на футбольном поле - сказал Арсен. Так зачем было выбивать ему такую зряплату? Я понимаю, для того, чтобы Кронке на прощание насолить. Но факт того, что самый высокооплачиваемый игрок команды не попадает в заявки на матчи, а теперь и вообще не попал в заявку на целый турнир - я имею в виду ЛЕ, разрушает мораль других игроков. Об этом вы не подумали, мсье Арсен? К примеру, Сака, который сегодня, в свои 18 лет, является одним из трёх-четырёх системообразующих игроков команды, получает в 10 раз меньше.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем