2

«Челси» выжал максимум из моментов в матче с «Брайтоном» и стартовал с победы

15 Сентября 2020, 00:10,

В первом туре Премьер-лиги «Челси» играл на выезде против «Брайтона». Команда Фрэнка Лэмпарда создала мало опасных моментов, но реализация была не нереальном уровне - из пяти ударов по воротам сразу три гола.

Тимо Вернер заработал пенальти в середине первого тайма, и Жоржиньо уверенно его реализовал. На старте второй половины противники обменялись красивыми голами Леандро Троссара и Риса Джеймса, а на экваторе тайма после подачи углового Курт Зума увеличил преимущество «синих» - 3:1. Радость от победы для «Челси» омрачила травма Жоржиньо в концовке.

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Челси, Брайтон
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Комментарии (10)
0
15 Сентября 2020, 12:07

Все ржавые, да еще и не сыгранные. Нет понимания - пасы идут в никуда. Лучшие в этом матче были оборонцы - Джеймс с Зумой забили, а Кристиансен отыграл очень солидно - и игру читал и вперед пасовал, и за Джеймсом успевал подчистить. Провал 3 в 4 был, но повезло.
Кепа опять "плюшку" запустил - под рукой проскочило. "Немцы" не впечатлили.
Впечатление было, что играют предсезонку где-то в Австралии или США...

0
15 Сентября 2020, 11:21

очень много лажали в обороне , а потом ругают кепу )) будь команда другая не думаю что таким бы был счет , ну и голы у челси фукса два и пенальти ... не впечатлило , сыгранности пока что нет , и очень беспокоит оборона .

1
15 Сентября 2020, 09:55
Смотрел матч до гола. Постоянные падения игроков "Челси", судья вёлся. Плсле "нырка" Вернера, с назначением пенальти, выключил. Ожидал крутой игры от "Челси"... ан нетушки. Смотрим (следим) дальше.
10 000 рублей Получить ФРИБЕТ 10 000 рублей betcity
5 000 рублей Забрать Бонус на ставки parimatch.ru
1
15 Сентября 2020, 09:39
Отскочили. Но справедливости ради, состав не сыгран + не играли некоторые основные игроки.
1
15 Сентября 2020, 08:22

Лол, накупили игроков в атаку. Брайтон xg: 1.44, Челси xg: 1.2.

1
15 Сентября 2020, 09:41

первый матч, когда играли вместе, сыгранности никакой ещё нет, игроки не все на своих позициях

3
15 Сентября 2020, 00:18

Не знаю, как-то все нервно было... просто пока соперник слабым был. А вот на следующей неделе будет кто? Правильно - Ливерпуль. Вот тогда посмотрим, чего стоит Лэмпс и компания!!!

2
15 Сентября 2020, 09:42

а смысл сравнивать с чемпионской командой, которая сыграна уже сколько лет с молодой командой с кучей новых игроков? Ливер хоть и на спаде, но победит скорее всего