1

​«Вулверхэмптон» после двух подряд поражений разгромил «Эвертон»

12 Июля 2020, 15:59,

После двух подряд поражений в Премьер-лиге «Вулверхэмптон» в матче тридцать пятого тура разгромил «Эвертон». В конце первого тайма Рауль Хименес вывел «волков» вперёд с пенальти. Сразу после перерыва Леандер Дендонкер технично пробил под штангу головой после подачи со штрафного. А до крупного счёт довёл Диогу Жота, нанесший качественный удар из штрафной.

Итоговый счёт – 3:0. «Вулверхэмптон» поднялся на шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, а «Эвертон» пока что идёт одиннадцатым.

(1:0) Хименес Рауль 45'
(2:0) Дендонкер Леандер 47'
(3:0) Жота Диогу 74'