Клопп может завершить карьеру после работы с «Ливерпулем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не исключает того, что достаточно рано уйдёт из профессии. Контракт 53-летнего наставника с «красными» рассчитан  до 2024 года.

- Я не думаю, что буду работать после 70 лет. Когда я начинал трудиться тренером [в 33 года], то думал: «Начинается 25-летняя карьера».  Я провел семь с половиной лет в «Майнце», семь - в Дортмунде, и в 2024, когда закончится контракт с «Ливерпулем», я буду работать уже 23,5 года. У меня нет планов на то, что будет после этого», - приводит слова Клоппа The Mirror.

Также немецкий специалист отметил, что в жизни есть много вещей гораздо важнее футбольных матчей. Напомним, что Клопп досрочно привел «Ливерпуль» к первому за 30 лет чемпионскому титулу.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2020 в 12:47

7,5 года)

04 Июля 2020 в 09:15

ай.. если таракан останется - чшую-чшую это будет его последний сезон в ливере.. а там кто-то из великих созреет.. может быть.. и никуды из тренер0в он не уйдет.. кароч - врет как дышит.. )))

Да ну на фиг! Неужели испугался конкуренции со стороны Лэмпа, Сульшера, папы Карло и Роджерса? Пепку в расчет не берем - он скоро и сам дезертирует назад в Испанию. Физрук - что с него взять...

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем