​Эвра: «Мне не стыдно рассказать о том, как я попрошайничал на улицах»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра в клубном подкасте рассказал о своём сложном детстве.

«Буду честен – у меня было тяжёлое детство. У меня много братьев и сестёр, жить на улице было нелегко. Я был в Париже, но жил на улице. Иногда даже не получалось поесть. Помню, как мой брат Доминик работал в «Макдональдсе», и я ходил туда во время обеденного перерыва – брат давал мне свою еду. Мне не стыдно рассказать о том, как попрошайничал перед магазинами. Я стоял и спрашивал, могут ли люди дать мне один евро. Иногда они давали мне деньги, а иногда нет. На них я хотел купить бутерброд.

Это было трудное, но в то же время счастливое время. Я всегда был счастлив и всегда чувствовал себя везучим. Я бы ничего не хотел изменить, потому что это сделало меня тем человеком, которым я являюсь. Некоторые просто видят конечный результат, видят по телевизору звезду. На самом деле я многому научился на улицах. Это помогло мне стать сильным. После чемпионата мира, когда я был капитаном сборной Франции, многие обвиняли меня. Но я оставался сильным, потому что помнил, что на улицах было сложнее.

Я не жертва, мне не грустно. Я не хочу, чтобы кто-то жалел меня после этих слов. Я просто рассказываю правду. Хочу мотивировать людей никогда не сдаваться, что бы ни случилось. Если вы верите, что можете стать кем-то, вы можете этого добиться», - рассказал Эвра.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем