Милнер: «Может быть, не самая лучшая игра, но результата добились»

Капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер на канале Окко Спорт в YouTube подвёл итоги матча с «Борнмутом» (2:1).

- Расскажите о моменте, когда вы выбили мяч с линии ворот?

- Я увидел, что мяч летит медленно, и понял, что у меня есть шанс дотянуться, пока о не  пересек линию ворот. Просто надо было прыгнуть, это был важный момент в игре. Мы, как мне кажется, дали слишком много шансов сопернику у наших ворот. Но, в конце концов, мы сумели добиться своего и выиграли 2:1, это неплохо.

Нормальный результат, я в целом доволен качеством игры команды, в целом действовали неплохо, мяч держали и двигали его хорошо. Тяжело, конечно, играть на высоком уровне на протяжении всего сезона. Я не вижу ничего удивительного в том, что у нас было пару осечек. Иногда случаются такие периоды и эпизоды во время сезона. Главное, что мы набираем очки и качество футбола не падает. Кроме того, на качестве игры сказались некоторые травмы.

- Вам нужно добиться трех побед. Насколько это тяжело психологически?

- В последний сезон на нас давил менталитет, это всё нам мешало, и мы упустили чемпионство, но сейчас мы можем себя подгонять и держим себя в руках, нам это не мешает. Сегодня мы это доказали. Может быть, не самая лучшая игра, но результата добились.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем