Андре Гомеш: «Просто рад, что я снова на поле и снова могу играть»

Полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш в эфире Okko Спорт поделился мнением о матче с «Арсеналом» (2:3) и рассказал о своём возвращении на поле после травмы.

- Вы сильно разочарованы тем, что не отыгрались?

- Конечно, мне кажется, что мы многое сделали, чтобы забить во втором тайме. У нас много было моментов, а у «Арсенала» не так много во втором тайме. Но нам нужно дальше смотреть, в следующие матчи, у нас там сложный очень календарь. Нужно быть готовым к этому.

- У вас действительно было много очень моментов, почему вы не забили?

- Во втором тайме было очень много моментов, двадцать минут, у нас было время, но если не забиваешь, то сложно кого-то упрекать, кроме как себя. Нужно реализовывать моменты.

- Вы больше не смотрите назад?

- Это не только для меня, для всей команды важно. У нас есть задачи, причём большие задачи в этом сезоне. Нам не надо оглядываться назад, что мы далеко от зоны вылета.

- Что для вас вернуться?

- Я просто хорошо себя чувствую, это здорово. Конечно, это не тот результат, который я надеялся получить в первом матче, но я просто рад, что я снова на поле и снова могу играть.

- Как вы восстанавливались, тяжело ли это было, что с вами происходило?

- Я прежде всего должен поблагодарить докторов, они очень здорово работали и очень мне помогли. Вся команда меня поддерживала, и болельщики, и ребята и очень мне помогли этим. Да и другие футболисты. Все очень здорово меня поддерживали.

- Как они вам помогали восстанавливаться, ментально вы чувствовали, что поддержка с вами, что вас ждут?

- Конечно, это добавляло мне уверенности, поддержки. Я просто работал и работал над восстановлением. И это была мотивация, чтобы вернуться, как можно раньше. С помощью всех мне это удалось сделать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем