Канчельскис: «Думаю, даже в случае попадания в Лигу чемпионов «Манчестер Юнайтед» расстанется с Сульшером»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил ситуацию в клубе.

«Я думаю, Сульшеру дадут доработать до конца сезона. Все-таки какие-то шансы попасть в первую четверку есть. Но, мне кажется, даже если попадут в Лигу чемпионов, «Манчестер Юнайтед» расстанется с Сульшером, расторгнет контракт и пожелает удачи.

Кто бы мог встать на его место? Сложно сказать. Был специалист из Великобритании, Мойес, был и Моуриньо там, был и Ван Гаал. Может быть, стоит попробовать итальянского специалиста, например, Аллегри. Анчелотти был бы неплохой кандидатурой, но он принял «Эвертон». Аллегри сейчас без работы, можно его попробовать, почему бы и нет. Он хороший итальянский специалист, может навести дисциплину, и что-то могло бы получиться.

Слова Фердинанда о плохой трансферной политики «МЮ»? Чтобы вести хорошую трансферную политику, нужно обладать таким чутьем, как у Фергюсона. Когда он брал футболистов по низкой стоимости, а потом они вырастали в звезд. Ему предлагали Ширрера за 5 миллионов, он отказался, сказав, что дорого. Сэр Алекс Фергюсон чувствовал, что игрок будет подходить именно «Манчестер Юнайтед». Даже если меня в пример привести, купили за 650 тысяч фунтов, а потом за 5 миллионов продали, я думаю, это была хорошая сделка. Я согласен с Рио Фердинандом, клуб тратит такие средства, а футболисты не играют так, как надо, не помогают «Манчестер Юнайтед», при этом получают большие деньги.

При покупке игрока всегда есть риск, даже Фергюсон ошибался, но при нем ошибки были минимальны. Всегда угадать при приобретении футболиста не получится. Есть много примеров. Шевченко в «Милане» был звездой, пришел в «Челси» и не заиграл там, Фернандо Торрес в «Ливерпуле» был звездой, пришел в «Челси» и ничего не смог показать.

Трансферные ошибки всегда бывают. Игроку нужно найти свою команду. Возможно, функционеры, работающие в «Манчестере», не могут подобрать тех футболистов, которые будут играть для «Манчестера» и помогать «Манчестеру». Для этого нужны опыт, чутье. У Фергюсона это было, он родился под звездой фартовой, и у него все получалось», — сказал Канчельскис.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2020 в 19:13

ой,ну давай теперь все на фарт варить(((((

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем