Калиниченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Арсенал»

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч 24 тура АПЛ между «Челси» и «Арсеналом».

«Челси» проводит сезона на солидном уровне - в своем нынешнем состоянии команда бороться за чемпионство не способна, поэтому сконцентрировалась на борьбе за путевку в Лигу Чемпионов, с чем пока успешно справляется. «Пенсионеры» находятся на четвертом месте в таблице с 39 очками в активе, опережая пятый «Манчестер Юнайтед» на пять баллов.

«Арсенал» провалил первый круг чемпионата и обзавелся новым главным тренером, однако мгновенно Микель Артета все проблемы команды решить не смог. Пока «канониры» в таблице идут на 10-м месте, имея в активе 29 очков - от своего сегодняшнего соперника они отстают на 10 баллов, которые оставляют им минимум шансов на выход в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

«Челси» в последнем туре проиграл в гостях «Ньюкаслу», имея серьезное игровое преимущество по ходу встречи. Таким образом оборвалась серия без поражений «пенсионеров» из четырех матчей, исправиться сегодня они наверняка будут стремиться.

«Арсенал» пока не производит впечатления команды, способной отобрать очки у «Челси» в гостях, хозяева наверняка без проблем возьмут свои три балла.

Предлагаю поставить на фору (-1) на «Челси», - сказал Калиниченко.

Матч «Челси» - «Арсенал» состоится 21 января, начало - 23:15 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2020 в 10:01

манчестер с деньгами и любыми тренерами шестой год пролетает.У АРСЕНАЛА проблема это хозяева.просто держат команду на плаву.чтоб в чепионшип не улетела.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем