Четыре специалиста вошли в тренерский штаб «Арсенала»

Футбольный клуб «Арсенал» назвал имена тех специалистов, которые вошли в тренерский штаб Микеля Артеты. Ими стали Фредрик Юнгберг, Альберт Стейвенберг, Стив Раунд и Иньяки Канья Павон.

Фредрик Юнгберг до 20 декабря был исполняющим обязанности главного тренера «Арсенала», Альберт Стейвенберг в настоящий момент является помощником главного тренера сборной Уэльса. Предполагается, что он будет совмещать два поста одновременно. Канья Павон будет заниматься вратарями. Стив Раунд будет помогать Микелю Артете после работы в системе ряда английских клубов: «Мидлсбро», «Ньюкасла», «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед».

На данный момент «канониры» занимают 11 место в АПЛ, набрав 23 очка в 18 играх.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2019 в 07:24

Мда, по сути руководство Арсенала самоустранилось от борьбы за топ-4 в ближайшие годы... Назначать неопытного тренера в данный момент верх безрассудства

25 Декабря 2019 в 08:11

Та дайте же ему шанс. Чего раньше времени паникуете?

Был вот уже один опытный тренер. Что-то хорошее вышло?

Может Артета нахватался от Гвардиолы чего-нибудь умного

24 Декабря 2019 в 23:35

Наверное, достойный тренерский штаб для позиции, которую мы сейчас занимаем. Наверное, в этом сезоне большего не достигнем, разве что в зоне ЛЕ финишируем, а вот сможем ли в следующем попасть в зону ЛЧ -есть большие сомнения, но судить заранее не буду.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем