​Клопп: «У Сульшера после 29 матчей на два очка больше, чем было у меня после стольких же игр в «Ливерпуле»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о работе менеджера «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннара Сульшера.

«Я не считаю Сульшера плохим тренером, с учётом того, что он после 29 первых игр набрал на два очка больше, чем я после стольких же игр в «Ливерпуле». Тогда я тоже не чувствовал себя комфортно, так как мало кто считал, что такой тренер нужен «Ливерпулю», - цитирует Клоппа BBC. «Я не знаю, как обстоят дела у Сульшера, за слухами не слежу. Здесь главным является отношение совета директоров».

После 8 сыгранных туров «Манчестер Юнайтед» смог набрать лишь 9 очков, из-за чего находится в непосредственной близости к зоне вылета. «Ливерпуль» уверенно лидирует в чемпионате, набрав 24 очка из 24 возможных.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» пройдёт на «Олд Траффорд» в воскресенье, 20 октября. Встреча начнётся в 18:30 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2019 в 07:07

пипец нашел чем хвастаться!!!разница лишь в том,что ты-тренер,а ОГС-просто футболист-легенда уровня Мельне..вот и все

19 Октября 2019 в 10:11

И в каком же месте Юрген хвастался??? И чем интересно???

Он наоборот заступился за Оле, которого все кому не лень хаят!

А по факту сам Клопп набрал меньше очков как пришел в команду, чем Оле!

И это говорит о том что каждому тренеру нужно время, много времени для постройки команды и достижения поставленных целей!

Что было бы с Ливерпулем если бы Клоппа уволили меньше чем через год после назначения? Ничего хорошего... Поэтому пусть и Оле поработает года 3-4... А там видно будет))

20 Октября 2019 в 01:40

ну только Клапп как пришел, сразу поставил свою игру, веселую но не всегда эффективную. И дошел до 2 финалов, в первый полусезон. Там сразу был виден просто громаднейший потенциал. А у ОГС вообще ничего не видно. С такой игрой даже в 6ку не попадут. даже с месси и роналду в составе

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем