Ловчев дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Евгений Ловчев дал прогноз на матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал».

«Обе команды на неделе играли в Кубке английской лиги. И провели эти матчи совершенно по-разному. «Арсенал» выиграл крупно, не испытав никаких проблем. Молодые ребята себя проявили хорошо. «Манчестер» откровенно мучился. Хоть и выиграли 1:0 манкунианцы, но игровые проблемы очевидны. Неслучайно в «МЮ» стоит вопрос о замене главного тренера.

Сульшеру постоянно дают шансы: еще игру, еще игру. Но положительных изменений нет. У «Манчестера» серьезные проблемы с атакой. Какой-то безликий футбол показывает команда Сульшера. На мой взгляд, «Арсенал» предпочтительнее. Прогноз: победа «канониров», - сказал Ловчев.

Игра состоится 30 сентября на «Олд Траффорд» и начнется в 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2019 в 13:32

Интересный "эксперт", рассуждая о матче, не может счет назвать: у кого 1-0 выиграл МЮ в Кубке Лиги? Я вот игру смотрел счет был 1-1 и по пенальти, 5-3, может он про 1-0 с Астаной или Лестером, так то в другом турнире, одного не отнять в его аналитике мучается МЮ в каждой игре)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем