Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»: возьмут ли «канониры» очки на «Олд Траффорд»

Седьмой тур английской Премьер-лиги закроет центральный его матч – «Манчестер Юнайтед» примет «Арсенал». В этой паре нет фаворита, ведь на сегодняшний день команды далеки от своих лучших кондиций. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями понедельничного противостояния на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

Болельщики «Манчестер Юнайтед» уже готовы к очередному серому сезону с одними лишь надеждами на светлое будущее. Команда Уле Гуннара Сульшера пока не блещет и располагается лишь на одиннадцатой позиции в турнирной таблице с восемью набранными очками после шести сыгранных туров. На неделе «красные дьяволы» прошли скромный «Рочдейл» в Кубке лиги лишь по итогам серии пенальти… Словом, на «Олд Траффорд» перед визитом «Арсенала» оптимизмом не пахнет.

Люк Шоу и Поль Погба под вопросом. Точно не сыграют Диогу Далот, Анхель Гомес, Маркус Рэшфорд, Фил Джонс, Антони Марсьяль, Эрик Байи и Тимоти Фосу-Менса.

Арсенал

Болельщики «Арсенала» настроены более оптимистично, хотя их команда по-прежнему находится в процессе перестройки. Тем не менее, «канониры» выиграли три последних матча во всех турнирах, оказавшись сильнее «Айнтрахта» в Лиге Европы (3:0), «Астон Виллы» в Премьер-лиге (3:2) и «Ноттингем Форест» в Кубке лиги (5:0). В понедельник команда Унаи Эмери постарается продлить свою успешную серию.

Константинос Мавропанос восстановился, а вот Александр Ляказетт и Эмил Смит-Роу числятся в лазарете у «Арсенала».

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет «Окко Спорт». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»: +24=16-14. Разница мячей: 77-57.

«Манчестер Юнайтед» имеет преимущество в очных матчах Премьер-лиги против «Арсенала».

Интересные факты

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 12 последних домашних матчах АПЛ против «Арсенала» (8 побед, 4 ничьи).

- «Арсенал» может выиграть два матча Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» подряд впервые с сезона 2006/07.

- Джесси Лингард забил «Арсеналу» 4 гола во всех турнирах – больше, чем любой другой команде.

- Пьер-Эмерик Обамеянг забил 13 голов в своих 13 последних матчах АПЛ, когда он попадал в стартовый состав.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая состояние команд с тегом «прямо сейчас», в том числе и кадровое, мы склоняемся к варианту, что «Арсенал» без очков не останется. При этом чересчур большого количество голов на «Олд Траффорд» мы не ждём. Наша ставка: «Х2 и Тотал меньше 4,5» с коэффициентом 1.88.
   Делайте ставки на   1X2
22:00 30.09.2019Манчестер Юнайтед - Арсенал2.33.63.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,