Джеррард - об упущенном чемпионстве с "Ливерпулем": "Эта рана до сих пор не зажила, и не уверен, что когда-либо заживёт"

Бывший футболист "Ливерпуля" Стивен Джеррард до сих пор переживает по поводу упущенного чемпионства в сезоне 2013/14. В матче против "Челси" капитан "красных" подскользнулся на своей половине поля, что привело к пропущенному голу и поражению. 

"Эта рана до сих пор не зажила, и не уверен, что когда-либо заживет, потому что я больше не смогу ничего изменить. Но случившееся никак не влияет на мое отношение к "Ливерпулю" сейчас. Я смотрю на приличный состав игроков, с некоторыми из которых я бы очень хотел сыграть. С некоторыми из ребят мы до сих пор дружим.

Юрген [Клопп] вывел команду на новый уровень. Нельзя сказать, что это будет провал [если "Ливерпуль" не выиграет титул в этом сезоне], они делают всё, что только возможно. Иногда в футболе, когда тебя обыгрывают, остается лишь поднять руки и признать - соперник был лучше. Все же надеюсь, что им этого не придется делать", - цитирует Джеррарда Sky Sports.

По итогам 29 туров АПЛ "Ливерпуль" идет на втором месте, отставая от "Манчестер Сити" на одно очко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем