Клопп: "У "Хаддерсфилда" был самый сложный календарь, который я когда-либо видел"

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выездную победу над "Хаддерсфилдом" в рамках 9-го тура АПЛ (1:0).

"Это была хорошая игра в исполнении "Хаддерсфилда", но я не могу сказать то же самое о нас. Но я готов это принять. Иногда на бровке я выглядел очень разочарованным, хотя мы вели в счете. Наше выступление не было на 100%, это выглядело, словно мы могли забить шесть или семь мячей, но всякий раз не хватало качественного последнего паса.

Мы все делали правильно, но как доходило до последней передачи - отдать ее никак не получалось. Как я могу это объяснить? Я должен пересмотреть игру.

Серия "Хаддерсфилда" без побед? Я смотрел практически все их матчи, у них в соперниках были "Ливерпуль", "Челси", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Лестер", "Эвертон"... Это самый сложный календарь, который я когда-либо видел", - цитирует Клоппа ВВС.  

"Ливерпуль" набрал 23 очка и делит лидерство в турнирной таблице с "Манчестер Сити". "Хаддерсфилд" на 19 месте с 2 очками.

Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2018 в 22:41

Клопп расстроен только потому, что в таких матчах МС полностью разрывает соперника, не даёт ни одного шанса отыграться. Даже несмотря на сопротивление Хаддерсфилда, Ливерпуль мог забивать больше. А если бы Хаддерсфид отыгрался, у Ливерпуля возникли бы большие проблемы. Так что расстройство Клоппа понятно, в аспекте борьбы за чемпионство такая игра не годится. Чемпионство в пол-ноги не берут.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем