Азар: "Мне хотелось бы вновь поработать с Моуринью"

Вингер "Челси" Эден Азар сожалеет о расставании с Жозе Моуринью, под руководством которого он выступал с 2013 по 2015 год.

"За 12 лет лишь однажды я провел действительно плохой сезон. Это последние шесть месяцев под руководством Моуринью, и это моя вина. После чемпионства [2014/15] мы попросили у Моуринью дополнительный отдых. Я вернулся в ужасном состоянии. 

Последний сезон при Моуринью не доставлял удовольствия. Мы не побеждали, тренировки не доставляли радости, мы погрязли в ежедневной рутине. Разойтись - было лучшим решением для всех. Но если сейчас меня попросят назвать одного тренера, с кем я хотел бы вновь поработать, я назову Моуринью.

Я не о многом сожалею, но больше не иметь возможности работать с Моуринью в "Челси" - одно из самых больших сожалений. У нас была команда, способная выигрывать множество трофеев. Я послал ему сообщение со словами, что очень сожалею, что он ушел.

Я чувствовал свою вину, потому что я был игроком года, одним из тех, кто решал судьбу матчей, но больше не показывал всего этого", - цитирует Азара Sky Sports.

Эден Азар и Жозе Моуринью вместе выиграли Премьер-лигу и Кубок лиги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2018 в 09:50

Ну уж нет. Маур - отработанный материал. Надо смотреть в будующее и стараться работать с тренерами, которые творят что-то новое в футболе. К сожалению - это не про Маура.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем