Бакайоко прибыл на медобследование перед трансфером в "Милан" видео

Хавбек лондонского "Челси" Тьемуа Бакайоко в скором времени станет футболистом "Милана".

Сегодня, 13 августа, французский игрок прибыл в одну из клиник Милана для прохождения медицинского осмотра. Ранее сообщалось, что "россонери" арендуют 23-летнего исполнителя на сезон-2018/19.

Бакайоко перебрался в стан "пенсионеров" летом прошлого года, покинув ряды "Монако". Его трансфер обошелся лондонцам в 40 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2018 в 10:18

Конкретно команду обновляют. Вообще другой Милан будет, если еще и Милинковича-Савича подпишут, что впрочем-то не шутка.

13 Августа 2018 в 10:46

На сколько я слышал, очень большая работа ведется по трансферам Савича и Рабьо. Так же обещают возвращение Пато. С учетом того, что в клуб пришел Мальдини, много лет отказывающийся это делать, то думаю все очень серьезно.

13 Августа 2018 в 10:57

согласен, приход Мальдини поднял на уши весь футбольный Милан. Уже есть неплохие наметки - вместо молодых и перспективных приобретаем качественные и состоявшиеся кадры. Например, Игуаин. То ли еще будет. Ждем от нового руководства дальнейших действий.

13 Августа 2018 в 11:52

Я конечно очень неоднозначно отношусь к Леонардо, но должен признать, что трансфер Игуаина - это очень круто. Первый наш топ-форвард, после Ибры. Хотя больше всего порадовало то, как Леонардо развел руководство гоббов, что оно приехало в наш офис и практически умоляло отдать им Боннучи в обмен на Кальдару и Пипито.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем