Сарри: "Челси" хочет сохранить Азара, Виллиана и Куртуа"

Наставник "Челси" Маурицио Сарри высказался насчет будущего в команде полузащитников Эдена Азара и Виллиана, а также голкипера Тибо Куртуа.

"Пока у меня нет никаких новостей по этому вопросу. Мы встретимся только 4 августа. Это футболисты очень высокого уровня, любой клуб хотел бы их сохранить. "Челси" делает все возможное в этом направлении", - приводит слова итальянца официальный сайт "пенсионеров".

Ранее сообщалось, что интерес к футболистам проявляет мадридский "Реал".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2018 в 09:01

Азар в прошлом сезоне отыграл нестабильно. Да, он крут и терять его не хотелось бы, но если уйдет - трагедии из этого не будем делать.

02 Августа 2018 в 08:31

Азара терять нельзя! Лидер всё-таки, да и игрока такого калибра что в молодёжке не найдут, что на трансферном рынке. Там тем более. С голкипером ситуация аналогичная, пусть и не так мало хороших голкиперов в мире... И, учитывая, как играет Мозес и молодёжь Челси, в крайнем случае отпустить Виллиана могут! Другое дело, что всё это надо было сделать раньше... Так не успеют замену адекватную приобрести в случае чего, а трансферное окно закрывается уже 10-го августа...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем