Марез: "Всё сказанное обо мне в прессе - неправда"

Хавбек "Лестера" Рияд Марез опроверг информацию о нежелании тренироваться с командой из-за сорвавшегося трансфера в "Манчестер Сити".

"В последние десять дней некоторые личности, считавшиеся моими друзьями, рассказали обо мне много лживых историй. На основе этих слов люди сделали неверные выводы о произошедшем, даже не проверив достоверность полученной информации. Я хотел бы прояснить ситуацию и заявить, что озвученные причины, по которым я пропустил тренировки, абсолютно неверны.

Руководство "Лестера" было в курсе сложившейся у меня ситуации, об этом я и мои представители сообщили им лично. Я был частью "Лестера", который добился большого успеха. Мы вместе вышли в АПЛ, а затем стали чемпионами. Мои намерения не менялись, я продолжаю максимально выкладываться за клуб, болельщиков и партнеров по команде. Уверяю, что я продолжу делать все для успеха "Лестера", - цитирует Мареза Goal.

Марез прекратил забастовку и вновь тренируется с "Лестером"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2018 в 21:22

Ахах арабский беженец теперь пытается сказать что он патриот !) меня умиляет это тупорылый , завыл когда Лестер сказал что лишит его зп ! Я бы посадил до конца контракта на лавку !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем