Почеттино: "Полностью доминировали на поле, но не смогли реализовать всё свое преимущество"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал победу над "Арсеналом" в матче 27-го тура АПЛ (1:0).

"В первом тайме у команд было много энергии, но было сложно разбежаться из-за плотной игры. Мы доминировали на поле, но не смогли реализовать свое преимущество. Лишь во втором тайме нам удалось найти свободные зоны и мы смогли себя проявить. Думаю, спустя 20 минут после перерыва должны были вести со счетом 3:0.

Мы играли намного лучше, но в футболе нужно реализовывать свое преимущество, иначе можно все потерять в один момент. Я невероятно рад этой победе. Мы набрали 7 очков в матчах против "МЮ", "Ливерпуля" и "Арсенала", это очень хороший результат", - цитирует Почеттино ВВС.