Рэшфорд может покинуть "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд может покинуть клуб в летнее трансферное окно.

Как сообщает Express, Рэшфорд может отказаться от карьеры на "Олд Траффорд" в том случае, если клуб подпишет Джастина Клюйверта. 

В последнее время Рэшфорд не так часто попадает в основу из-за хорошей формы Антони Марсьяля и трансфера Алексиса Санчеса. Покупка ещё одного игрока на эту позицию может больно ударить по амбициям Маркуса.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2018 в 11:28

Я как ярый болельщик МЮ скажу Решфорд недоигрок всё время передерживает мяч бесит. Либо Маур не умеет использовать игроков.

10 Февраля 2018 в 15:55

+

05 Февраля 2018 в 15:09

мне кажется кому то из пары Марсьяль-Рэшфорд все таки придется уйти, слишком уж раздуто все в атаке

05 Февраля 2018 в 15:00

Санчес, Марсьяль, Рэшфорд - три игрока на две позиции, это повод вообще повод волноваться? При том что мы про Англию говорим, 60 матчей за сезон. И правильно тут сказали, бороться надо за место в составе, а не ныть.

05 Февраля 2018 в 14:36

Ну если Моур его начнет гнобить на скамейке, то решение будет правильное... Чем всегда были плохи команды Моуриньо - они строились не на годы, а на год-два для сбора трофеев, а потом трава не расти....

05 Февраля 2018 в 14:29

Так он ещё даже не пытался бороться. Пусть берет пример с Шоу

05 Февраля 2018 в 16:21

Вы смотрите матчи МЮ? С начала сезона Маркус был одним из лучших в составе, после прихода Санчеса он сел на лавку и что Шоу? Шоу не боролся за место, Янг был куда предпочтительнее, Моуринью взял и поставил Шоу в состав, чтобы тот не ушел в аренду, так как ходили слухи что Шоу может уйти в аренду в Тоттенхэм или в Ньюкасл. Покупка Санчеса большая отмаза для тренера, после нескольких ничейных матчей в АПЛ, так видимо Моуринью видит выход из ситуации, но это лишь усугубляет атмосферу в команде.

05 Февраля 2018 в 16:41

По порядку:

1. Я смотрю матчи с участием МЮ.

2. Решфорд не был в начале сезона одним из лучших. Это легко проверяется по данным на сайте АПЛ.

3.Шоу боролся за место. Можно легко найти его интервью где он об этом заявил и сравнить с количеством выходов на поле после этого вью.

4.Шоу как раз не хотел никуда уходить,это его хотели отправить.

5. Обмен Санчеса не может быть отмазой априори.

6. И да-Мауриньо так видит выход из ситуации.

Пы.Сы.

Кто-то ноет (как Решфорд),а кто-то доказывает свою состоятельность(как Мата,Шоу и тот же Янг)

05 Февраля 2018 в 17:24

Если смотришь матчи МЮ, то Рэшфорд был одним из лучших в сезоне, в каждом матче совершая по 5-6 обводок, постоянно обостряя левый фланг. Шоу не боролся за место интервью это не аргумент как интервью Моуринью перед матчем с Ливерпулем что команда собирается атаковать в 9 игроков, в итоге мы этого не увидили. Шоу был не доволен сам Моуринью и его отправка в аренду была логичной, когда зажигал Янг и вдруг Янг садится на скамейку. Опять же статистику Янга посмотрите. Покупка Санчеса была отмазой для тренера, чтобы как то выйти из ситуации, так как Моуринью видит выход в большом количестве игроков в линии атаки. И где вы увидили слова о нытьи, это неуважительно, даже для стороннего любителя футбола, так уходят хорошие игроки.

05 Февраля 2018 в 18:13

По порядку:

1.Я смотрю матчи с участием МЮ.

2. Решфорд не был в начале сезона одним из лучших. Это легко проверяется по данным на сайте АПЛ.

3.Шоу боролся за место.Можно легко найти его интерьвью где он об этом заявил и сравнить с количеством выходов на поле после этого вью. И при чем тут то,что сказал Маур? Шоу сказал и сделал,Маур сказал и не сделал.

4.Бинго!!! Хорошо,что хоть в этом пункте есть прогресс. Уже не Шоу хотел уходить,а все-таки Маур был им недоволен.

5. Кто-то сказал,что Янг не зажигал и был дном? Так нет же было сказано,что он довел свою состоятельность.

6.Обмен Санчеса не может быть отмазой априори.

Пы.Сы.

Я повторил практически все пункты,что показывает несостоятельность этой дискуссии (зачем было писать ответ на мой комментарий-не пойму...). Без какой либо представленной свежей мысли или веских аргументов повторяться больше не вижу смысла.

Пы.Пы.Сы.

Уже или на ТЫ или на ВЫ...

05 Февраля 2018 в 20:11

Зря только начал вести с вами разговор, это не имеет смысла. Вы не слышите что я вам говорю.

10 Февраля 2018 в 15:55

да я тоже думаю что решфорд не был одним из лучших,постоянно передерживаоо мяч постоянно бил,и не удачно,много на себя он берет,сколько моментов загубленно им когда надо отдать пас он бьёт

05 Февраля 2018 в 14:14

Останется, вряд ли его МЮ отпустит, он здесь надолго

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем