Виейра: "Арсеналу" следует скорее разобраться с положением некоторых футболистов"

Бывший футболист "Арсенала" Патрик Виейра прокомментировал непростой период "канониров".

"Мне кажется, все ждут гораздо большего от тех, кто представляет "Арсенал". В последнее время мы наблюдаем недостаточно хорошие результаты для такого клуба и болельщиков, что меня разочаровывает. В "Арсенале" есть несколько игроков, с положением которых следует как можно скорее разобраться. Думаю, что это первостепенная задача для клуба и самих футболистов. 

Далее следует купить новых игроков, способных значительно усилить состав, чтобы бросить вызов "Манчестер Сити", так как именно "Сити" станет командой, которая будет доминировать в ближайшие годы. Наблюдая за их игрой вы получаете истинное удовольствие, для этого даже не обязательно быть болельщиком "Сити", - цитирует Виейра Sky Sports

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2017 в 14:46

Виейра близок и тот, и тот клуб, понимаю его. Без нового тренера ничего не будет. Ему нравится интегрировать молодёжь, которая абсолютно не оправдывает себя. Опорник удачный так и не будет приобретён, а команда будет выходить на матч со страхом перед оппонентом даже у себя дома. Вчера в короткой пятиминутке мы видели, что будет, если мотивировать игроков Арсенала на успех должным образом, но Венгер, похоже, на это не способен... Почему Арсенал нужно злить, полностью обыгрывая их, почему они не могут изначально выйти на поле в таком настрое?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем