Погба перекрасился в оранжевый фото

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба опять сменил причёску.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2017 в 14:17

"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,

То их понюхает, то их полижет;"

15 Декабря 2017 в 09:27

этот парень никогда не выиграет ЗМ, никогда не достигнет уровня Месси и Роналду, о чем он постоянно болтает. Слишком много времени он уделяет ерунде, вместо футбола!

14 Декабря 2017 в 23:05

Раньше в Премьер лиге тихо-мирно, совсем немного, ютился Блэкпул. Никто его не боялся, получал заправистых щщей от авторитетов, но иногда больно кусался и отнимал поинты, важные 3 поинта. Пусть в роли недосчитавшихся поинтов будет "Арсенал". Но потом, на следующую игру, выходил с беззубым ртом и укусить уже не мог - да, состав и мастерство этого состава не позволяло держаться ровно на протяжении всего сезона. Вот Сити его не обижал, в то время он еще не был таким монструозным и даже временами заползал под шконочку, ибо Замора, Баллак и Чарли Адам загоняли туда. Жил-был Блэкпул, сверкнул пару раз, как пролетевший метеор над арабской Руб-эль-Ха­ли, и сгинул. Никто это не заметил и никто его не хватился.

Это я к чему, форма Блэкпула такая же оранжевая, как и прическа у этого игрока.

Ах, ну и да: арабы пришли на Этихад и вызволили Сити окончательно из под шконочки, Блэкпул отправился на дно, Чарли Адам по-прежнему в строю и угрожает Горожанам со своей Гончарной кастой, а Арсенал себе не изменяет :)))

Хаддерсфилд тоже не заметят, ежели исчезнут :))))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем