Гиггз предрекает "Тоттенхэму" третье место в АПЛ

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился своими соображениями о чемпионской гонке в Премьер-лиге.

"Я по-прежнему вижу в "Манчестер Юнайтед" главного конкурента "Манчестер Сити" в борьбе за титул. Жозе Моуринью является ключевым фактором, плюс скоро в состав вернутся Ибрагимович и Погба. Эти большие игроки, которые повлияют на игру "красных дьяволов".

"Тоттенхэм" тоже впечатляет. Пока что они хорошо справляются в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Я бы поставил "шпор" на третье место", - сказал Гиггз в интервью Sky Sports. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
ASN
18 Ноября 2017 в 03:03

уверяю вас 3 будет у МЮ!

17 Ноября 2017 в 19:07

Тоттенхэм может набрать ход ближе к середине сезона, так было в последние 2 сезона, возможно их догонят пенсы и составят конкуренцию, а МС более вероятно в ближайших турах может потерять очки и все прогнозы могут рухнуть. МЮ вроде хорош в этом сезоне, но напрягает тот факт, что у команды как стали попадаться более сильные соперники МЮ стал терять очки, тот же новичок Хаддерсфилд забрал 3 очка, если МЮ в прошлом сезоне мог сыграть хотя бы в ничью с Бернли или с Эвертоном, Челси снова команда проиграла, хоть и минимально, хотя в прошлом сезоне было удаление Смоллинга, потом был разгром. В общем будет видно, что команда сможет и какие цели уже будут к середине сезона.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем