Гивен: "Все восхищаются Азаром, Коутиньо, но Давид Сильва лучше них"

Голкипер "Сток Сити" Шей Гивен высоко ценит способности полузащитника "Манчестер Сити" Давида Сильвы.

"Я совершенно не понимаю, почему люди не говорят о Давиде Сильвы. Все восхищаются Эденом Азаром, Филиппе Коутиньо, но Сильва лучше них. Он напоминает Поул Скоулза, который восхитителньо играл, но люди его редко замечали.

Думаю, дело лишь в том, что Сильва не висит на обложках журналов и компьютерных игр. Благо в "Манчестер Сити" его ценят по достоинству. Они могли уже купить кого угодно на место Сильвы, но понимают, насколько он хорош. 

Сильва мог бы играть в любом клубе мира, абсолютно. Любой тренер мечтает иметь такого игрока в своей команде", - цитирует Гивена Daily Mail. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2017 в 18:11

пикового сильву азару с коутом никогда не догнать

но время испанца уходит, поэтому через сезон другой может и будут лучше

05 Ноября 2017 в 15:47

При всем уважении к Сильве и Коутиньо, но Азар на уровень выше обоих , определяющий игрок Челси и важный для сборной Бельгии. Дело в том что Азар предан Челси и всегда давал понять что его не интересуют предложения от других клубов, а сейчас принято считать крутыми только тех кто уходит в Барселону или Реал за 150-200 млн. Ну и возраст конечно, у Сильвы и Коутиньо есть время чтобы встать на один уровень с волшебником.

05 Ноября 2017 в 15:57

Смешно, но если принять во внимание возраст обоих игроков, да и то, сколько времени они уже играют за свои клубы и их общий КПД по итогу всех сезонов в АПЛ, твои слова смотрятся как унылый вброс. Тем более, Сильва достиг за сборную Испании намного больше, чем Азар за ту же Бельгию, так что сравнивать сборные тут некорректно. И да, говорю всё это, прекрасно понимаю, что основной целью поста было наехать на Ситизена.

05 Ноября 2017 в 18:02

Абсолютно неинтересно что думает юзер который общается с отбросом вроде Rouch(a)

05 Ноября 2017 в 19:47

Забавно судить о человеке по связи с другими людьми. То, что он ненавидит Челси, это его личное мнение. Не он один.

05 Ноября 2017 в 22:04

Да плевать мне на его ненависть. Вообще не в ту степь занесло.

10 Ноября 2017 в 12:44

Назови хоть одного игрока кто ушел в Барселону или Реал за 150-200 млн.

05 Ноября 2017 в 15:26

Те просто больше на слуху, хоть точно так же принимают участие в атакующих действиях, забивают голы или же раздают голевые. Тоже кажется это странным, может дело в том, что Сильва дольше играет в АПЛ и все уже привыкли к его статусу мастера. Тем более, Ман Сити его никуда не отпустит, да и перспективным игроком его уже не назовёшь, годы берут своё. Трансферных слухов про него нет, вот и обсуждают реже.

05 Ноября 2017 в 15:00

При всем уважении к Азару и Коутиньо, но Сильва на уровень выше обоих , определяющий игрок Сити и важный для сборной Испании. Дело в том что Сильва предан Сити и всегда давал понять что его не интересуют предложения от других клубов, а сейчас принято считать крутыми только тех кто уходит в Барселону или Реал за 150-200 млн. Ну и возраст конечно, у Азара и Коутиньо есть время чтобы встать на один уровень с волшебником.

05 Ноября 2017 в 15:45

Азар и Коутинью ни чем не хуже, Сильва тоже.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем