Гари Невилл: "Всё, что говорит Моуринью, имеет свой скрытый смысл"

Эксперт Sky Sports Гари Невилл отметил, что Жозе Моуринью совершенно правильно ведет себя на публике.

"Любому игроку приятно играть за Жозе, потому что он защищает каждого из них. Все, что он говорит публично, имеет свой скрытый смысл. Даже его слова в адрес болельщиков. Он не льстит им, а говорит так, чтобы игроки его команды почувствовали себя безопасней.

Фанаты недовольны оборонительным футболом, но Моуринью не боится говорить, что так должно быть и он себе не изменит. Для него было бы слишком просто быть как любой другой тренер. Он никогда не говорит банальностей, что в нём особенно впечатляет", - цитирует Невилла Sky Sports.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Ноября 2017 в 15:43

Не имеет смысла обращать внимание на все что говорят тренеры, любому болельщику больше нужны победы. Пусть строит хоть 2 х этажный автобус главное чтобы победы были.

05 Ноября 2017 в 15:29

Чаще всего эти его реплики несут в себе скрытый стёб, в том числе и по отношению к отдельным представителям из его состава. Тем не менее, такие его интервью всегда остаются на слуху, как и человек, который их даёт, потому он и намного популярнее всех остальных тренеров и известен и за пределами футбольного мира.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем