Моуринью: "Не знаю, почему моя команда не хотела сегодня победить"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал поражение от "Хаддерсфилда" (1:2).

"Когда лучшая команда на поле побеждает, тогда у меня нет вопросов. Сегодня победу одержали те футболисты, которые больше этого хотели. Не знаю, почему их команда больше хотела победить. 

Публично критиковать своих футболистов я не намерен. Сперва я проанализирую игру, а затем сделаю выводы и поговорю с нужными мне игроками.

Признаться, был удивлен нашим выступлением. Никак не мог такого ожидать. Команда, игравшая агрессивно, эмоционально, интенсивно и с огромным желанием, словно это последний матч в их жизни, - победила.

Возможно, что во втором тайме нам все-таки захотелось сыграть хорошо, и мы даже были близки к ничьей. Но я считаю, что это поражение гораздо полезней одного очка. Мы заслужили такое наказание", - цитирует Моуринью BBC Sport. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 12:12

Не выдерживает гонки Юнайтед - начали сдуваться, похоже, в Англии только один суперклуб.

22 Октября 2017 в 01:09

Не хотела или все же не могла? А не могла - потому что некто Мауриньо заставляет ВСЮ команду играть в СВОЕЙ штрафной, надеясь на чудесную контратаку. А ведь чудеса в каждом матче не случаются.

И... что же ты за тренер, если не знаешь что происходит в твоей команде? Вали тогда на пенсию!

21 Октября 2017 в 23:01

мавринья - физручелло.. пепка - тренерище.. )))

LMI
21 Октября 2017 в 21:36

Осталось дождаться хоть одного поражения МС. Не важно кому - просто нужно всего один раз проиграть. МЮ сделал сегодня шаг навстречу арсеналу, за что ему и Мауринье респект

21 Октября 2017 в 20:59

Даже тут умудрился подлизать своему мю в своей же пафосной манере. Чего только не сделаешь ради большой зарплаты, даже если проиграл)

21 Октября 2017 в 20:15

Игра в обороне Моуринью о которой так много говорится не так хороша, для этого Моуринью нужно 9 игроков в штрафной, чтобы не проиграть, а забить не могут если 9 игроков находятся в штрафной, если говорить о созидании, то команда сразу пропускает, а самого соидания нет. Тот же Кристал Пэлас они разгромили в гостях крупно и при этом опасных моментов они не дали создать, качественных команд стало больше, поэтому ВХЮ и Кристал Пэлас находятся в зоне вылета или около зоны вылета. Удивление и есть следствие недооценки это соперника, но брать ничью тоже не вариант для МЮ в этом матче, лучше проиграть в феерическом матче и выиграть последующие несколько игр. Этот матч нужно было выигрывать, если терьеров не обыгрывать, то даже не чемпионстве нужно говорить, даже для попадания в 4-ку, таких соперников нужно обыгрывать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем