Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед"

В субботу в рамках девятого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграет против "Хаддерсфилд Таун". На старте сезона "красные дьяволы" удивили высокой результативностью, но в последних двух матчах манкунианцы вели себя достаточно скромно, и все вспомнили о типичном Жозе Моуринью. Какую же игру "МЮ" покажет на стадионе "Джон Смит" и сможет ли набрать три очка?

Хаддерсфилд Таун – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Джон Смит" (Хаддерсфилд). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: ранее не встречались.

Главный судья: Ли Мэйсон.

МКомандаИВНПРМО
2"Манчестер Юнайтед"862021:220
13"Хаддерсфилд Таун"82335:99

Коэффициенты: П1 – 10.5, Х – 5.1, П2 – 1.35, ТБ 2,5 – 1.99, ТМ 2,5 – 1.82

"Хаддерсфилд Таун" прекрасно начал дебютный сезон в Премьер-лиге, набрав семь очков в стартовых трёх турах и не пропустив при этом ни одного гола. Но затем дела у команды Давида Вагнера совсем разладились. В следующих пяти играх "терьеры" забили всего-навсего один гол и положили в копилку только два зачётных балла. До конца октября "Хаддерсфилду" предстоит сыграть домашний матч против "Манчестер Юнайтед" и гостевой – против "Ливерпуля". Вполне вероятно, что команда Давида Вангера скоро опустится ближе к зоне вылета. Пока же "терьеры" располагаются на двенадцатой позиции в турнирной таблице.

"Манчестер Юнайтед" ярко начал сезон, но в последнее время мы вспомнили о таком понятии, как типичный Жозе Моуринью. На прошлых выходных португальский специалист выстроил крепость на "Энфилде" и увёз оттуда ничью. Посреди недели "красные дьяволы" снова сыграли в закрытый футбол – теперь в матче Лиги чемпионов против "Бенфики". Различие лишь в том, что класс португальской команды значительно ниже, чем у "Ливерпуля", и манкунианцы добились скромной победы с минимальным счётом. В субботу "Манчестер Юнайтед" наверняка захочет снова порадовать своих болельщиков красивой атакующей игрой в Премьер-лиге.

Embed from Getty Images

 

"Хаддерсфилд Таун" и "Манчестер Юнайтед" впервые встретятся в рамках Премьер-лиги. Если же брать чемпионаты Англии в целом, то "красные дьяволы" не проигрывали "терьерам" с десяти матчах подряд (7 побед, 3 ничьих) с 1952-го года. Манкунианцы в субботу могут добиться уникального достижения – стать первой командой в истории элитного английского дивизиона, которой удалось не пропустить в восьми из стартовых девяти играх чемпионата. Учитывая надёжность в обороне "Манчестер Юнайтед" и плохую атаку "Хаддерсфилд Таун" в последнее время, команда Жозе Моуринью имеет все шансы войти в историю. Наша ставка:

"Хаддерсфилд Таун" не забьёт" с коэффициентом 1.65

Стив Мунье вернулся из лазарета "Хаддерсфилд Таун", где остаются Колин Куанер, Йон Горенц-Станкович, Кейси Палмер, Михаэль Хефеле и Филип Биллинг. За "Манчестер Юнайтед" готов сыграть Маркус Рэшфорд, который в матче против "Бенфики" был заменён из-за боли в колене. Майкл Кэррик, Маруан Феллайни, Эрик Байи, Маркос Рохо, Поль Погба и Златан Ибрагимович недоступны для выбора Жозе Моуринью.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Колин Куанер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Йон Горенц-Станкович"Хаддерсфилд Таун"Травма
Кейси Палмер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Михаэль Хефеле"Хаддерсфилд Таун"Травма
Филип Биллинг"Хаддерсфилд Таун"Травма
Майкл Кэррик"Манчестер Юнайтед"Травма
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Травма
Эрик Байи"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,