Стерлинг: "Ни минуты не думал об интересе "Арсенала"

Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг поделился мнением о слухах, связывающих его с "Арсеналом".

"Мне не нужно было говорить с Гвардиолой об этих слухах, ведь я разговаривал с ним во время предсезонки. Я yt верю ни единому слову, пока не услышу это от тренера. Хосеп - честный парень, и раньше он говорил со мной, если меня хотели купить. Мне не нужно было беспокоиться, и я не думал об этом ни единой минуты.

Мой контракт рассчитан ещё на два с половиной года, и я вижу себя в "Манчестер Сити". Я играю под руководством прекрасного тренера в отличной команде, поэтому хочу остаться. Это большой сезон для меня и для клуба. Нужно продолжать работать, чтобы поехать на чемпионат мира", - цитирует Стерлинга Goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2017 в 17:52

Никто не думает об наших серых, бездарных соседях, когда всего в паре остановок метро находится НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ с не менее ВЕЛИКИМ руководителем Р.А., играющим за НАШИ деньги смугленький, бородатенький и круглолицый будущий обладатель ЗМ Эйденушка, пока ещё под руководством НАШЕГО эмоционального супер тактика с прической-челочкой Конте! Ну не унывай прояви себя, и щедрость ВЕЛИКОГО Р.А. не заставит себя ждать-заплатим за тебя 300 млн НАШИХ денег и побьем все рекорды на свете!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем