Мойес: "Никто бы не смог сработать лучше меня после сэра Алекса"

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не считает себя виноватым в провальном сезоне "красных дьяволов" в первом сезоне после ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона.

- Никто бы не смог сработать лучше меня после сэра Алекса, - заявил Мойес в интервью Mirror.

Напомним, что преемник Фергюсона проработал на своей должности меньше года, после чего возглавил "Реал Сосьедад", где не добился успеха, а со следующим клубом, "Сандерлендом", вовсе вылетел в Чемпионшип.

"МЮ" же доверился Луи ван Галю, а после - Жозе Моуринью.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
04 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2017 в 14:40

С тем баблом,которое потратили Гусь и Маур, возможно и Мойес выглядел не хуже

08 Октября 2017 в 15:42

Мойесу нельзя опускать руки, он должен доказать, красный скаузер Бенитес тоже переживал тяжелый период, но он не сдается (даже имея достаточно престижных титулов), а шанс после Ливерпуля Бенитес так и не получил в топ клубе. У Мойеса был шанс возможно всей жизни, принять вызов и поддержать планку МЮ. Еще не все потеряно, если у него все получится его заберет топ клуб. А так согласен на усиления дали ему меньше чем ЛВГ и Моуринью, но причина увольнения была. тем более состав был достаточно хороший который оставил САФ. Вспомнить то же увольнение Моуринью и как Конте поднял команду, заменив несколько игроков и быстро вернул команду, так как понимал что Абрамович не станет терпеть провал.

08 Октября 2017 в 20:25

Как это Бенитес не получил шанс в топ-клубе? Интер - не топ?

08 Октября 2017 в 20:37

Element-22

Полсезона в Интере нельзя все же назвать шансом, вывел из группы Интер в плей офф, без усилений. В Реале то же самое было, они поставили своих Леонардо, Страмачони (которого называли новым Моуринью) и стали еще хуже, в Реале Зидана. Ситуация была как у Анчелотти только похуже.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем