Моуринью: "Не могли сыграть против "Ливерпуля" иначе, поэтому рады одному очку"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал завершившийся матч против "Ливерпуля" в рамках 8-го тура АПЛ (0:0).

"Наш соперник был хорош сегодня, но мы навязали ему свою игру. Мы контролировали ход матча, особенно в первом тайме. У нас было несколько прекрасных возможностей для взятия ворот.

Во тором тайме Неманья Матич устал, но у меня не было игроков на скамейке запасных. Я постарался добавить активности в атаке нашими заменами, но в итоге мы лишь просели в полузащите.

Да, у нас был всего лишь один удар в створ, вам наверное хочется поговорить об этом. Полузащита "Ливерпуля" хорошо действовала сегодня, в некоторых моментах они были быстрее нас. Мы не могли сыграть в этом матче иначе, поэтому рады одному очку", - цитирует Моуринью BBC Sport.