Озил: "Легенды "Арсенала" должны поддерживать нас, а не разговаривать"

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил поделился мнением о том, что пишут и говорят о его клубе.

"За последние два дня партнеры по сборной Германии неоднократно спрашивали меня о том, что происходит в "Арсенале". Они утверждали, что читали о текущем кризисе в средствах массовой информации, поскольку эксперты и бывшие футболисты ежедневно дают свои комментарии. Специалисты говорят, что нынешний "Арсенал" может быть худшим за многие годы, даже десятилетия.

Критика – это то, с чем приходится сталкиваться всем футболистам. Я ждал, что легенды клуба будут вести себя как легенды. Мой совет бывшим "канонирам": перестаньте говорить и начните поддерживать нас", - написал Озил в своем "Инстаграме".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2017 в 20:51

Бгг. Озил предлагает закрыть хлебалку Анри, Адамсу, и другим легендам Арсенала (и кстати на минуточку топ игрокам своего времени).

Лучше бы Месут сам молчал.

03 Сентября 2017 в 19:41

Совет Озилу: перестань говорить и начинай уже играть!

03 Сентября 2017 в 11:01

И как поддерживать вас вернутся на поле и так же пассивно играть , но даже в пенсионном возрасте они будут играть лучше . И кто такой блядь этот Озил , еще и говорит ЛЕГЕНДЫ не должны , тут одно слово ЛЕГЕНДЫ само о себе говорит , лентяй турецкий

03 Сентября 2017 в 00:11

Озил ничего не может показать на поле, решил вне оного посверкать

02 Сентября 2017 в 23:40

Как раз таки игроки получившие статус легенд клуба имеют права разговаривать.

02 Сентября 2017 в 23:37

так а как поддерживать, молча что ли..?

02 Сентября 2017 в 22:45

Люди имеют право высказывать то, о чём думают. Если уже легенды так хают вас, хотя всегда, даже когда возможно и не удавалось взять трофеи, закрывали на это глаза и хвалили наш клуб и Венгера, для вас это тревожный звоночек. Доказывайте на поле, что вы лучшие и не достойны слышать такую критику, а не затыкайте людям рты.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем