Диего Коста не намерен возвращаться в состав "Челси"

Нападающий "Челси" Диего Коста отказывается возвращаться в лагерь лондонского клуба.

Напомним, что ранее опальный форвард был включен в заявку "пенсионеров" на чемпионат Англии. Тем не менее, Коста не намерен возвращаться в команду Антонио Конте, с которым у него произошел конфликт, сообщает The Telegraph.

Добавим, что ранее клуб оштрафовал игрока на 300 тысяч фунтов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2017 в 22:46

Вот мужик, несмотря на его въедливый характер и грубость на поле, паруса не меняет. Достойно уважения. Не знаю, на что рассчитывали в Челси, оставляя его.

03 Сентября 2017 в 12:04

Да мне тоже он не нравится иногда кажется какой же он ублюдок , но в данной ситуации он прав

02 Сентября 2017 в 21:26

Как всё связано,Премьер-лига стала получать деньги вне зависимости от игроков и игры, и тут же в Англии на футболистов положили ,превратили в рабов каких-то.Играй,никуда не денешься,смски издевательские пишут,переодеваться заставляют.Мрак.

03 Сентября 2017 в 07:06

Ерунду городите сударь . Эти рабы получают пом миллиону фунтов в месяц , минус налог и того 500к . Так уж будьте любезный попинать мячик и не выеживаться , это бизнес детка , ничего личного

03 Сентября 2017 в 11:36

ерунду как раз таки вы городите. Вы считаете что если игроки получают большие зарплаты, то и п о пу должны сами подставлять. Сударь, большие зарплаты футболистам не дают право клубам обращаться с людьми как с рабами. Это бизнес, как вы выразились. Если вы допустим работаете в конторе и вам платят 200 тысяч в месяц, и тут вас приглашают на другую работу с з/п в 800 тыс, ваши действия?

03 Сентября 2017 в 15:26

Значит не зачем было подписывать контракт и вообще соглашаться на рабство. Сидел бы себе дальше в бразильских трущобах, свободным человеком.

Это из разряда, когда человеку хочется урвать и то, и другое, но так не бывает.

Субординацию никто не отменял. И первый ее нарушил именно Коста еще при Моуриньо. И почему-то никто не вспоминает, что сам бразилец задумывал свалить из клуба еще год назад. Форвард он замечательный, никто не спорит. Но помимо чисто футбольных достижений, Коста мутит воду против тренера, конфликтует с тренерским штабом со времен Моуриньо, скулит сначала о том, что хочет вернутся в Атлетико или зажигается идеей свалить в Китай за баблом. Конте и Челси правильно сделали, что решили избавиться от такого ненадежного человека. А когда в Китае ввели на лимит на легов, бразилец пытался спешно переобуться, да вот беда. За последние 3 года Коста своими выходками просто исчерпал свой лимит доверия уже у второго тренера и клуба.

Хочет уйти из клуба? Да ради Бога, пусть сидит себе в резервной команде, сохраняет форму и терпеливо ждет января( в конце концов это вина самого Атлетико, что у них трансферный бан, так бы уже с начала сезона вернулся бы в Мадрид). Челси даже не стал вносить бразильца в заявку ЛЧ, чтобы матрасы могли его задействовать.

Коста же ведет себя тупо как быдло и обиженный ребенок. Адекватный, взрослый, ответственный, и самое главное человек с МОЗГАМИ не будет себя так вести.

04 Сентября 2017 в 08:53

хорошо сказал-хочется услышать твою оценку расставания гл тренера с футболистом посредством смс))

04 Сентября 2017 в 12:12

Мне кажется, будь у Конте нормальная альтернатива Косты (ибо Батшуайи это смешно даже для запасного варианта), бразилец получил бы пинок под зад еще зимой. Симулировать травму дабы за спиной клуба договориться о контракте с китайцами, доводить дело едва ли не до драки с физиотерапевтом, потом наорать на Конте.

Тренер сказал, что все было решено еще тогда.

Все бывшие игроки Челси нормально покидали клуб, а Коста решил запомнится таким вот сомнительным методом.

В любой другой ситуации, смс хреновый вариант. Но в случае с Костой все заслуженно.

04 Сентября 2017 в 12:43

по мне так если Коста поступил подло или мерзко уподобляться ему Конте не имеет права-при расставании с футболистом не нужно самому превращаться в хамло и мерзавца

Косте конечно нужно вернуться в клуб и поддерживать там свою физическую форму не забывая при случае показывать факи гл тренеру))

03 Сентября 2017 в 08:21

т.е. клубы на футболистов болт кладут, не наоборот?

Держи нас в курсе

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем