Венгер не исключает, что Санчес уйдёт бесплатно

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает варианта, что Алексис Санчес покинет клуб бесплатно по истечению контракта.

"Санчес останется в "Арсенале" на последний год контракта. Если в течение сезона мы не найдем возможность продлить соглашение, то в конце сезона он уйдёт бесплатно", - цитирует Венгера ESPN.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2017 в 13:08

Принципы Венгера лишают Арсенал 70 млн

Можно подумать оставив Санчеса на год Арсенал выиграет чемпионат

02 Сентября 2017 в 13:56

На попадание в ЛЧ замахнуться можно, если Санчес, конечно же, будет мотивирован... В чём есть некоторые сомнения.

02 Сентября 2017 в 15:03

Желание перейти в тот клуб в который он хочет и будет основной мотивацией. В Сити он не хочет. Собирался в Баварию. И даже по ряду источников был ею подписан,но что-то сорвалось. Алексис перейдет в один из двух клубов. Либо Бавария либо Ювентус.

02 Сентября 2017 в 20:21

Ничего не сорвалось, Бавария просто не сошлась с Алексисом по сумме требуемой зарплаты. Вроде бы даже тут это публиковали.

02 Сентября 2017 в 20:25

Тут много что публикуют. Факт что на кубке конфедераций Санчес был представлен уже игроком Баварии. Но потом изменили прописку на лондонскую.

02 Сентября 2017 в 21:58

Говорили что опечатка. К тому же, заметь, новости про Санчеса и Баварию пропали в одночасье. Были в июне и нет их. Дело не в Арсенале, дело в том, что Санчес просит столько, сколько Бавария не готова ему давать (350-400 тысяч фунтов в неделю). Потому Сити и ПСЖ и стали главными кандидатами на него, ибо могут удовлетворить его финансовые аппетиты. И да, про это я не только тут читал)

02 Сентября 2017 в 22:47

Бавария может потянуть его запросы. Но она не станет платить 70 миллионов за переход. Поэтому Санчес,который сам заявлял что хочет в Баварию перейдет туда бесплатно. А ПСЖ и Сити стали главными кандидатами (а стали ли?) Только потому что могли удовлетворить финансовые аппетиты Арсенала по сумме трансфера.

02 Сентября 2017 в 22:49

Откуда у тебя информация, что Санчес хочет туда? Учи матчасть и почаще читай новости и интервью игроков. Твоя информация устарела. У Санчеса один из основных критериев перехода - это деньги и борьба за трофеи, а не приверженность какому-то конкретному клубу. Он не хочет продлевать контракт с Арсеналом именно поэтому, постоянно запрашивая большие суммы. Санчес этим летом уже заявлял, что в Баварию не перейдёт, а Бавария заявляла, что не собирается удовлетворять его финансовые требования. Ознакомься с информацией на эту тему, не буду спорить, у меня сложилось такое мнение на это счёт.

02 Сентября 2017 в 22:58

Читай почаще европейские сми. Она не устарела. Таков расклад на данный момент. Финансовая сторона вопроса не главное,главное трофеи и комфортное пребывание в команде. В любом случае информация всегда по поводу таких переходов появляется очень противоречивая. Но факт один. Он не хочет в МС. Это ни для кого не секрет. И Санчес выберет для себя тот клуб в который он захочет пойти и будет уверен что он там будет нужен и полезен.

02 Сентября 2017 в 23:39

Для Санчеса важнейшая именно финансовая сторона и ряд европейских СМИ, в том числе и немецких, подтвердили информацию, что Бавария отказалась от трансфера из-за завышенных финансовых претензий игрока. А Санчес в последний день трансферного окна сидел и ждал своего трансфера в МС, как это было подано английскими СМИ и факт того, что он не перейдёт, смутил его. Будем надеяться, что он всё же останется лидером своей команды, причём не в формальном статусе, а в буквальном. Он всё ещё может принести пользу команде, несмотря на то, что скорее всего летом уйдёт бесплатно.

02 Сентября 2017 в 23:50

Это МС ждали что он перейдет. А Санчес туда не хотел. Финансовая сторона важна для любого человека,но она не стоит во главе угла.

03 Сентября 2017 в 00:26

Ты у него спрашивал?) Давай останемся каждый при своём мнении, вижу, консенсуса мы не найдём. Ты полагаешься на свои источники, я - на свои. Но взглянуть на твои статьи/интервью мне было бы интересно) Мне в принципе всё равно, куда уйдёт Алексис, я бы хотел, чтобы он остался, но уже с новым контрактом и желанием играть за клуб, а так надо было его продавать в Сити: и они этого хотели, и он, пускай открыто в прессе об этом не заявлял, 31 августа провёл на их базе, ожидая возможного перехода.

03 Сентября 2017 в 05:24

Ты тоже у него не интересовался лично. Я оперирую теми фактами за которыми следил в СМИ. 31 августа насколько я знаю он провел в расположении своей сборной. Так что не надо выдумывать. Вот здесь твой уже прокол и несостыковочка. А то что к нему отправились представители МС для проведения мед.осмотра это не понятно для чего,это проблемы МС. Пользователь The_Citizens все ТО спорил со мной со своими "источниками" против информации которой располагаю я. Как итог все что говорил я сбылось со 100% точностью. Все что писал он на 100% оказалось далеко от действительности. Сделаем из этого выводы.))))

Я тоже хотел бы чтоб Санчес остался в Арсенале предельно мотивированый. И ни в коем случае не желаю чтобы он переходил в эту голубую помойку,где для него даже и места то нет. В этом мои и его взгляды совпадают.

02 Сентября 2017 в 17:31

Большие у меня сомнения, что Арсенал с таким составом попадет в четверку.

Хотя конечно есть вариант с ЛЕ.

02 Сентября 2017 в 20:21

Я бы больше надеялся на чемпионат, Арсенал может отнестись к ЛЕ без должного уважения и поплатиться за это. Чемпионат как-то более проверенный вариант, до этого без малого 20 лет попадали)

02 Сентября 2017 в 12:04

После того, как вы кинули его с трансфером в МС, даже не знаю, что должно произойти, чтобы побудить его продлить соглашение...

02 Сентября 2017 в 15:01

Он не хотел в МС. Так что ничего страшного для него не случилось.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем