Ибрагимович: "Моуринью манипулирует тобой, и ты выкладываешься на 200%"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отметил тренерские способности наставника "красных дьяволов" Жозе Моуринью.

- Чтобы повысить свой уровень, мне нужно было приехать в Англию и доказывать всем, что могу делать. Плюс я знал Моуринью и его требования. Он говорит в лицо, если ты играешь неважно и должен отдаваться больше. Он манипулирует тобой, и оказываясь на поле, ты выкладываешься на 200%. В этом возрасте мне нужно такое.

В АПЛ нет доминирующей команды, как "Ювентус" в Италии, "ПСЖ" - во Франции, "Бавария" - в Германии или "Барселона" в Испании. Здесь побеждает тот, кто допускает меньше ошибок, - заявил Ибрагимович в интервью Фабио Капелло для Football Italia.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2017 в 12:35

Про Испанию Ибра палку перегнул. Всё таки там Реал, Барса, Атлетико М более менее на равных. Во Франции нет в своё время Лион всех выносил - семь титулов подряд. Потом разные клубы выигрывали, даже Монпелье вроде. Сейчас Монако лидер, а ПСЖ позади. Так что Златан неадекватно оценивает реалии мирового футбола. Германия и Италия -это да, без б.

Только вот Ибра зыбыл одну интересную деталь - АПЛ, учреждённую в 92 году, разыгрывают всего четыре клуба - МЮ, МС, Челси и если кто помнит Арсенал. Остальные - вечные претенденты. Из этого правила были исключения в 95 году и прошлом. ТО есть сказать, что в АПЛ есть действительная борьба за титут это некоторое лукавство. Например, за тот же период в Лиге 1 чемпионат выигрывало 11 разных клубов.

18 Марта 2017 в 13:13

А на след. сезон Моуриньо получает новый контракт с баснословными отступными. Ты прокакиваешь сезон, играя 0.2%. Твоя команда скатывается к середине таблицы, а босс получает некислые отступные. Новые реалии футбола.

18 Марта 2017 в 12:57

"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки"... Так это Макаревич про МЮ песню написал!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем