Конте исключил возвращение в Серию А

Главный тренер "Челси" Антонио Конте был в большой степени связан с возвращением на родину в "Интер".  Но итальянец настаивает, что он намерен работать в разных странах.

"На мой взгляд, есть желание найти разные впечатления во многих странах", - сказал Конте, чья команда будет играть с "Вест Хэмом" в воскресенье.

"Я думаю, что это фантастика, когда я был футболистом, я играл только в двух командах: "Лечче" и "Ювентус". Теперь у меня есть этот замечательный опыт в Англии, в удивительной лиге", – приводит слова Антонио Конте tribalfootball.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2017 в 14:59

..и, по-моему, намекнул, что вполне возможно в будущем куда-нибудь ещё засобирается...

05 Марта 2017 в 14:30

Если Интер так хочет сильного спеца, то можно обратить свой взор на Симеоне. Тот, думаю, сможет выстроить крепкую ментально, физически сильную и кусачую команду не хуже Конте. В испании ему архисложно конкурировать с титанами, а в италии всяко больше шансов на кубки и скудетто

05 Марта 2017 в 15:40

С чего это вдруг в Италии ему будет легче, если в Испании только Реал/Барса, а в Италии Юве/Рома/Наполи?)

05 Марта 2017 в 17:07

Реал и Барса еще до начала сезона сильнее Атлетико; шансов на трофеев очень мало. В Италии попроще: Рома и Наполи до начала сезона не будут сильнее Интера, если черно-синие получат качественные и топовые усиления. Будут тогда поставлены в равные условия, ведь сейчас Интер явно слабее по составу относительно их. Шансов на достижения успеха в Италии у Симеоне больше

05 Марта 2017 в 23:41

Если получат усиления… Также можно сказать и про Атлетико)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем