Ибрагимович: "Можем выиграть три трофея"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович считает, что его команда способна выиграть Кубок лиги, Кубок Англии и Лигу Европы.

"Нужно продолжать двигаться вперёд. Хотим пройти дальше в Лиге Европы, и впереди у нас хороший матч против "Сент-Этьена". Из пяти трофеев этого сезона мы уже выиграли один (Суперкубок Англии - прим. ЕФ) и боремся ещё за четыре.

Чемпионом станет только одна команда. Если мы не выиграем Премьер-лигу, то мы можем попробовать выиграть ещё два или три трофея.

Да, мы застряли на этой позиции в турнирной таблице. Важно продолжать побеждать, ведь другие команды будут терять очки, и мы сможем их обойти.

Будущее противостояние с "Сент-Этьеном"? Это две игры, два финала. Хороший результат в четверг на "Олд Траффорд" не будет иметь ключевого значения. Важно добиться результата в обоих матчах", - цитирует Ибрагимовича пресс-служба "Манчестер Юнайтед".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
03 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2017 в 21:34

Команды,где играет Ибрагимович,можно считать его именем,раньше Манюнайтед и ценился своими самородками, подолгу играющими за свой клуб,даже Барселона,когда он играл за неё была наименее похожа на саму себя,да и сейчас это временная вывеска для МЮ!!!

12 Февраля 2017 в 20:27

При боязни некоторых команд играть на полную и из-за частой грубости самого Ибрагимовича,а также многочисленных судебных ошибок в их пользу,распушили хвосты)) Ливерпуль, вот это команда,всегда и везде,без страха и упрёка!!!

12 Февраля 2017 в 20:50

Судество ошибалось как не в пользу, так и в пользу МЮ, но команда должна раскатывать на классе.

13 Февраля 2017 в 02:59

Суонси с Халлом расскажешь)

12 Февраля 2017 в 16:01

Чемпионом станет только одна команда. Если мы не выиграем Премьер-лигу, то мы можем попробовать выиграть ещё два или три трофея.

Пенсов уже не догнать, сейчас нужно бороться за 3-4 и возможно 2 место (хотя маловероятно). При ЛВГ МЮ продержался на 1 месте 1 тур и после даже 4 место команда не увидила, так как команда по пержнему не стабильно брала очки, это при том что Пелегрини который уходил с поста главного тренера давал фору, но ЛВГ не воспользовался этим. Тоже самое сейчас в этом сезоне, но конкуренция уже более сильная.

12 Февраля 2017 в 16:20

При победе МС отставание от 2-го места составит 4 очка. Я бы не назвал борьбу за 2-е место маловероятной.

И некорректно сравнивать этот с прошлым сезоном!

12 Февраля 2017 в 20:48

Как раз таки корректно, это назвали условия при которых все конкуренты должны за 2 тура потерять все очки, а это маловероятно, точнее невозможно. Кто то еще думает что Челси можно догнать у которых уже 10 очковый отрыв, ну это извините фантасты. МЮ до сих пор не может сдвинуться с 6 места, а отрыв был всего в 2-х очках от 4 места, поэтому двайте будем реалистами.

12 Февраля 2017 в 21:37

О первом месте я не говорил!

А вот на счет второго смотри: 2-е место=50 очей, 6-е место=48 очей и ты говоришь маловероятно?

Был отрыв/будет это не уместно, есть сейчас и только сейчас! А сейчас за 2-4 место идет борьба 5 команд!

Еще 13 туров, почему все конкуренты должны терять очки только вместе? Они еще между собой будут играть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем