Гари Невилл: "Мне нравится эта команда "Манчестер Юнайтед" больше, чем прошлогодняя"

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Гари Невилл считает, что нынешняя команда "красных дьяволов" сильнее прошлогодней.  В воскресенье был обыгран "Тоттенхэм" 1:0.

 

"Знаю, что в последние недели Жозе Моуринью часто критиковали. Когда ты не выигрываешь, но говоришь, что коллектив действовал хорошо и скоро будет побеждать, а этого не происходит, то выглядишь глупым тренером. Однако, как я говорил ранее, мне нравится эта команда больше, чем прошлогодняя, хотя по очкам находится и в худшем положении", - заявил экс-защитник в своём авторском подкасте.

 

"Мне всё больше нравится, как эта команда играет. Мне нравится Генрих Мхитарян, нравится, как Антони Марсьяль провёл последние игры на левом краю. Есть центрфорвард, который борется за мяч, есть мобильная полузащита с Кэрриком, который действует под Андером Эррерой и Полем Погба. Это более сбалансированная команда. Хотя защитная четвёрка на бумаге выглядит не так здорово на бумаге, но действует здорово. Маркос Рохо и Фил Джонс здорово выглядят в последние недели", - добавил Невилл.

 

"Как болельщику "Манчестер Юнайтед", мне эта команда нравится больше. Им надо продолжать и развивать этот успех матч за матчем, добиваться результата", - подытожил эксперт.

👍 25
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2016 в 15:07

Вряд ли противоположное мнение может быть популярным. Только нужно оговориться, что а) у Моуриньо состав сильнее и кое-какие вещи достались от ван Гала все-таки: контроль мяча, привитый голландцем, приносит свои плоды в разрезе концепции игры португальца, плюс молодежь в лице того же Рэшфорда - серьезнейшая опция; б) самое значимое: результат для этой команды слишком необходимая вещь. Без ЛЧ на следующий сезон все в бестолку.

12 Декабря 2016 в 15:27

а) Ван Гал потратил ничуть не меньше. Его проблемы, что покупал не тех.

при нем был контроль ради контроля. Совершенно никаких обострений, нестандартных ходов. У Жозе все наоборот.

б) молодежь? Ну хз.. чет даже не помню, когда Рэш в последний раз впечатлил( Лингард тем более. Кто там еще?

12 Декабря 2016 в 15:35

1. "У Жозе все наоборот" - это да: симпотная игра и куча фэйлов, что даже о четверке можем только мечтать к середине сезона.

2. Главное - он внедрил их в состав, притом небезуспешно, а в случае с Маркусом - триумфально. Если фамилии нужны, то их много и часть (добывшие место в ЛЧ люди, между прочим) уже не в составе.

-

Вообще положение вещей не дает поводов восхищаться Жозе и поносить Луи. В мелочах - да. Глобально - нет.

12 Декабря 2016 в 14:59

Еще бы. Боюсь, что место Ливерпуля в Топ4 под вопросом как раз из-за возможного подъема МЮ.

12 Декабря 2016 в 18:19

Если место Ливерпуля в топ4 под вопросом, то это будет только из-за физики самих игроков Ливерпуля и короткой скамейки.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем