Моуринью рассказал, когда Мхитарян оправится от травмы

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий после победы над "Тоттенхэмом" (1:0).

 

"Это важная победа над очень хорошей командой. Мы не заслуживали проведения последних 10 или 15 минут, держась за сердце, ведь должны были забивать второй гол. На данный момент 1:0 - это прекрасно, ведь нам нужны очки.

 

Мы снова не смогли воспользоваться возможностями для второго гола. Тем самым поставили себя в опасное положение, ведь у соперника есть хорошие игроки в составе и тренеры. Они пытались изменить игру.

 

Эти три очка мы добыли в матче с классной командой, что ещё более ценно. Вот почему я почти не меняю состав. Команда играет хорошо. Впереди матчи против "Кристал Пэлас" и "Вест Бромвича". Мы довольны прогрессом, а игроки уверены в себе", - сказал Моуринью в интервью Sky Sports.

 

"Травма Мхитаряна? Не думаю, что там случилось что-то серьёзное. Были опасения, но, похоже, они не оправдались. Максимальный срок восстановления составит две недели. Генрих делает всё, что я хочу видеть от игрока группы атаки. Возможно, пропуск недели к лучшему - Мхитарян будет свежим к Boxing Day.

 

Я очень доволен игрой Мхитаряна. Для меня личные награды ничего не значат, но для игрока, который много работает, это очень важно. Генрих не только создаёт моменты, а ещё и помогает команде в обороне. Он пересёк моральную черту для того, чтобы быть лучшим футболистом. Я требую большего от атакующих футболистов. Важно забивать второй гол в критические моменты. Но сегодня Мхитарян был превосходен", - добавил наставник "Манчестер Юнайтед".

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2016 в 22:58

Генриху скорейшего выздоровления!

12 Декабря 2016 в 10:02

Маур - на выход!

12 Декабря 2016 в 11:19

Правильно,гнать физрука пинком под зад!

14 Декабря 2016 в 09:45

Это не физрук, а гораздо хуже - "казачек засланный"

12 Декабря 2016 в 09:14

фланги у МЮ заработали

11 Декабря 2016 в 22:38

Nakonec ponial !!!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем