Прогноз на матч "Вест Бромвич" - "Бёрнли"

В заключительном матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги "Вест Бромвич" примет "Бёрнли". "Дрозды" и "бордовые" являются соседями по турнирной таблице, а потому обе команды имеют хороший шанс упрочить свои позиции. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок на "Хоуторнс".

 

Вест Бромвич – Бёрнли

Стадион: "Хоуторнс" (Уэст-Бромидж). Начало матча: 23-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=1-0. Разница мячей: 6-2.

Главный судья: Майк Джонс.

М Команда И В Н П РМ О
11 "Бёрнли" 11 4 2 5 11:15 14
12 "Вест Бромвич" 11 3 4 4 12:15 13

 

Коэффициенты: П1 – 1.9, Х – 3.4, П2 – 4.8, ТБ 2,5 – 2.39, ТМ 2,5 – 1.65

 

"Вест Бромвич" перед международным перерывом прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге, довольно неожиданно взяв верх над "Лестером" на выезде. Календарь ближайших игр предоставляет команде Тони Пьюлиса возможность улучшить своё турнирное положение, которое и без того внушает уверенность в завтрашнем дне. "Дрозды" занимают двенадцатую позицию, хотя отрыв от зоны вылета не так велик – три очка. Слишком уж плотно команды располагаются в таблице.

 

"Бёрнли" в этом сезоне предстал крепкой командой, способной дать бой любому сопернику. Да, у ребят Шона Дайча какое-то время не ладились дела вдали от родного дома - "бордовые" проиграли стартовые три выездных матча с общим счётом 1:9 – но затем "Бёрнли" прервал неприятную серию. В гостях у "Манчестер Юнайтед" команда Дайча отстояла нулевую ничью благодаря характеру и шикарной игре Тома Хитона в рамке. 

 

К сильным качествам "Вест Бромвича" и "Бёрнли" можно отнести умение организованно вести оборонительные действия. Вряд ли Тони Пьюлис и Шон Дайч отойдут от стандартных принципов ведения игры, хотя от "дроздов" можно ожидать более активных действий в атаке с учётом фактора своего поля. И всё-таки мы склонны полагать, что впервые в истории встреч "Вест Брома" и "Бёрнли" в Премьер-лиге сыграет ставка "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.65. Ранее оба матча между командами в сезоне 2014/15 были голевыми (2:2 в Бёрнли и 4:0 в Уэст-Бромидже).

 

Стивен Уорд вызывает сомнения у "Бёрнли", и его состояние будет оцениваться в самый последний момент. Других кадровых проблем Шон Дайч не испытывает. У "Вест Бромвича" восстановились Саломон Рондон и Йонас Ольссон. Участие в отчётном матче Насера Шадли под вопросом, а вот Сайдо Бераино продолжает набирать оптимальные кондиции.

Игрок Команда Причина отсутствия
Насер Шадли "Вест Бромвич" Участие в матче под вопросом
Сайдо Бераино "Вест Бромвич" Недостаточная готовность
Стивен Уорд "Бёрнли" Участие в матче под вопросом

 

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем