Клопп: "Хотел врезать себе, когда не подписал Мане"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал общественности, что был очень огорчён неподписанием контракта с Садио Мане во время работы с дортмундской "Боруссией".

 

"Я совершил ошибку, когда не подписал Мане в Дортмунде. Мы общались и виделись с Садио, но в конце концов трансфера не случилось. Спустя три месяца я хотел врезать себе и знал, что при следующей возможности я бы получил этого футболиста.

 

Когда я стал тренером "Ливерпуля", спортивный директор Майкл Эдвардс сообщил, что есть возможность трансфера Мане. Вести переговоры не было необходимости. Я просто сказал: "Давайте сделаем это", - слова Клоппа передаёт Goal.com.

 

"В Дортмунде у нас была возможность подписать только одного футболиста на позицию, а не двух или трёх. Я сделал много ошибок в жизни, но если бы Мане перешёл в "Боруссию", то затем "Ливерпулю" он бы обошёлся дороже. Так что всё хорошо", - добавил немецкий специалист.

 

В субботу Садио Мане сыграет против своей бывшей команды. Матч "Саутгемптон" - "Ливерпуль" стартует в 18:00 по московскому времени.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем