Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"

В главном матче двенадцатого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Арсенал". Противостояние Жозе Моуринью и Арсена Венгера всегда ожидается с большим интересом, учитывая натянутые отношения между португальским и французским специалистами. "Евро-Футбол.ру" предвкушает битву на "Олд Траффорд".

 

Манчестер Юнайтед – Арсенал

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +22=14-12. Разница мячей: 69-48.

Главный судья: Андре Марринер.

М Команда И В Н П РМ О
4 "Арсенал" 11 7 3 1 24:11 24
6 "Манчестер Юнайтед" 11 5 3 3 16:13 18

 

Коэффициенты: П1 – 2.5, Х – 3.4, П2 – 3, ТБ 2,5 – 2.1, ТМ 2,5 – 1.82

 

Перед международным перерывом "Манчестер Юнайтед" поправил настроение в лучшую сторону, уверенно обыграв на выезде "Суонси". Жозе Моуринью и не надеется, что болельщики высоко оценят тот результат. Всё-таки валлийский клуб переживает тёмные времена, о чём свидетельствует его неутешительное положение в турнирной таблице. А вот поединок "красных дьяволов" против "Арсенала" уже можно рассматривать в качестве лакмусовой бумажки. Поражение уж очень больно ударит по амбициям манкунианцев, ведь тогда их отставание от лидера по итогам тура может достигнуть одиннадцати баллов.

 

"Арсенал" перед паузой сыграл вничью в дерби северного Лондона, но в целом положение команды Арсена Венгера удовлетворительное. "Канониры" в который раз намереваются всерьёз бороться за титул, а потому матчи против прямых конкурентов занимают важнейшее значение в жизни команды. После поражения в первом туре от "Ливерпуля" "Арсенал" не проиграл ни одного матча во всех соревнованиях. Так что подопечные Венгера с уверенностью в своих силах едут на "Олд Траффорд".

 

"Манчестер Юнайтед" проиграл только один из последних десяти матчей Премьер-лиги против "Арсенала". А вот Жозе Моуринью в чемпионате Англии "канонирам" и вовсе ни разу не уступил (5 побед, 6 ничьих). Особенный вряд ли станет "сушить" игру в свойственном себе стиле – слишком уж нужна победа "красным дьяволам", тем более встреча пройдёт на "Олд Траффорд". Так что по голу каждая из команд в субботу днём должна провести. Коэффициент на событие "Обе команды забьют" составляет 1.82.

 

Златан Ибрагимович две недели назад не только оформил дубль в южном Уэльсе, но и получил лишнюю жёлтую карточку. Теперь шведский форвард не сможет помочь своей команде в игре против "Арсенала", а потому шанс проявить себя на острие атаки должен получить Маркус Рэшфорд. Маруан Феллайни, Антонио Валенсия, Крис Смоллинг и Эрик Байи травмированы. У "Арсенала" на целый месяц из строя выбыл Эктор Бельерин. Санти Касорла, Лукас Перес, Пер Мертезакер, Чупа Акпом и Данни Уэлбек также не помогут лондонскому клубу на "Олд Траффорд".

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Златан Ибрагимович "Манчестер Юнайтед" Дисквалификация
Маруан Феллайни "Манчестер Юнайтед" Травма
Антонио Валенсия "Манчестер Юнайтед" Травма
Крис Смоллинг "Манчестер Юнайтед" Травма
Эрик Байи "Манчестер Юнайтед" Травма
Эктор Бельерин "Арсенал" Травма
Санти Касорла "Арсенал" Травма
Лукас Перес "Арсенал" Травма
Пер Мертезакер "Арсенал" Травма
Чупа Акпом "Арсенал" Травма
Данни Уэлбек "Арсенал" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем