Сиссоко: "Когда пришёл в "Тоттенхэм", некоторые партнёры опасались из-за моей трансферной стоимости"

Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко прокомментировал своё состояние. Он перешёл в лондонский клуб 31-го августа за 33 миллиона евро, но пока не оправдывает вложенные средства.

 

"Все дороги открыты. Было несколько сложностей: переход в последний момент, поздняя подготовка к сезону, удар по голове в матче с "Мидлсбро" и дисквалификация. Теперь всё это позади. Я прошёл через это и стал сильнее. Когда пришёл в команду, чувствовал, что некоторые партнёры по команде опасались из-за моей трансферной стоимости. Я не был как любой другой игрок, но просто игнорировал это. Я не был в лучшей форме, когда подписал контракт, но это нормально. Партнёры работали всё лето, а у меня была мини-подготовка", - цитирует его портал goal.com.

 

О своей трёхматчевой дисквалификации за удар локтем Гарри Артера из "Борнмута" Сиссоко сказал: "Это случилось в неподходящее время. К тому же это было случайно, даже соперник так сказал". 

 

"Мне надо работать на тренировках усерднее остальных, иногда стоит проводить двойные занятия, чтобы набрать форму. "Тоттенхэм" - это самый большой клуб в моей карьере. Здесь надо доказывать всё на каждой тренировке, в каждом матче. Однако конкуренция никогда не пугала меня. Она помогает, чтобы сильнейшие игроки команды были в лучшей форме. Если мы хотим чего-то добиться в конце сезона, то это возможно только через конкуренцию", - подытожил француз.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем