Хиддинк: "Для "Борнмута" этот сезон - настоящая сказка"

Рулевой "Челси" Гус Хиддинк говорит, что тренер "Борнмута" Эдди Хау заслуживает уважения за ту работу, которую он проделал, чтобы его команда осталась в АПЛ. 

 

 "Синие" отправляются на южное побережье, где постараются вернуться на путь побед после двух поражений подряд, от "Суонси" и "Манчестер Сити". 

 

 Мы встретимся с командой, которая неплохо проводит первый сезон в высшем дивизионе, и за это, говорит Хиддинк, благодарить следует Хау.

 

 "Нелегко пробиться в высший дивизион из Чемпионшипа, но остаться в АПЛ и не вылететь - еще сложнее", — говорит голландец. 

 

 "В этом сезоне мало что можно сказать о "Борнмуте", и это уже хороший знак, потому что это означает, что они не оказались в зоне опасности, а значит, у них дела идут неплохо".

 

 "Я уже ранее говорил о клубах, которые дают шанс английским тренерам, Эдди — яркий тому пример".

 

 "Для них это настоящая сказка, и то, что они все еще в высшем дивизионе, говорит о том, что у них хорошо работает тренерский штаб, и что клуб проводит успешную трансферную политику".

 

 "Второй и третий год всегда труднее, но у таких клубов всегда отличный командный дух и хорошие игроки. Они сильны психологически. Посмотрите на "Лестер" в прошлом году и сейчас".

 

 "В следующем году, учитывая, что будут финансовые вливания, они смогут подписать хороших игроков, что усложнит жизнь тем клубам, которые закрепились в высшем дивизионе за прошедшие годы. Противник становится сильнее".

Официальный сайт "Челси"
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2016 в 21:58

для лестера куда сказочнее

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем